“Доверяя нам, Вы доверяете своей интуиции!”
График работы:
пн-сб с 9-00 до 21-00
вс с 10-00 до 20-00
+7 (495) 255 02 03
2-й Мосфильмовский переулок, д.12

21- 22 апреля наши врачи - ортодонты Агаева Л.А и Пахомова М.А. посетили курс - "Сплинт-терапия для стабилизации нижней челюсти"

Уважаемые пациенты! В нашей клинике Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа до 24 месяцев. Подробности уточняйте у администратора +7 (495) 255 02 03.

21- 22 апреля наши врачи - ортодонты  Агаева Л.А и Пахомова М.А. посетили курс - "Сплинт-терапия для стабилизации нижней челюсти"

21- 22 апреля наши врачи - ортодонты Агаева Л.А и Пахомова М.А. посетили курс - "Сплинт-терапия для стабилизации нижней челюсти", организованный группой компаний "Пумпа" в Санкт-Петербурге. В основе данного мероприятия лежит технология так называемой "функциональной ортодонтии". Участие в подобных мероприятиях позволяет нашим докторам углубиться в тему патологии височно-нижнечелюстного сустава,ее диагностики и взаимосвязи с окклюзией и функцией мышц челюстно-лицевой области, методов лечения различными видами шин, изготовленных с помощью артикулятора , и использования сплинт-терапии в комплексном подходе лечения наших пациентов. Данная технология является очередной ступенью в развитии ортодонтического лечения пациентов и навыки в работе со сплитнами дают нашим докторам возможность проводить лечение в самых сложных клинических случаях, получая при этом самые высокие результаты.