“Доверяя нам, Вы доверяете своей интуиции!”
График работы:
пн-сб с 9-00 до 21-00
вс с 10-00 до 20-00
+7 (495) 255 02 03
2-й Мосфильмовский переулок, д.12

О коронавирусе

Уважаемые пациенты! В нашей клинике Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа до 24 месяцев. Подробности уточняйте у администратора +7 (495) 255 02 03.

О коронавирусе

Эпидемия коронавируса внесла серьезные коррективы в жизнь каждого человека. Ситуация значительно повлияла и на работу стоматологических центров. Поскольку за время карантина у многих людей накопились проблемы зубов, которые требуют немедленного разрешения, а риск заражения существует и на сегодняшний день, мы вынуждены обращаться к наиболее эффективным способам профилактики инфекции.

Тщательно следуя всем рекомендациям Роспотребнадзора, в клинике Дентал Студио внедрен порядок действий, которые позволяют нам проводить работу в штатном режиме, предоставляя пациентам полной спектр услуг. В этих целях прием пациентов врачи осуществляют в специальных защитных костюмах и респираторах. Профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности каждого пациента и сотрудника центра, включают и такие действия:

  • регулярную термометрию сотрудников и посетителей клиники;
  • текущую дезинфекцию, которая осуществляется самыми современными и действенными жидкими и аэрозольными средствами, вытяжной системой, УФ-облучателями;
  • обязательное ношение медицинских масок и перчаток, их своевременная утилизация;
  • предпочтение – одноразовым материалам.

Отлаженная система противоэпидемиологических мероприятий позволяет обеспечить безопасность каждому пациенту, обратившемуся к нам за стоматологической помощью. Мы гарантируем, что на качестве предоставляемых услуг противовирусные мероприятия никак не отразятся. Проводимое лечение по-прежнему будет отвечать международным стандартам.