“Доверяя нам, Вы доверяете своей интуиции!”
График работы:
пн-сб с 9-00 до 21-00
вс с 10-00 до 20-00
+7 (495) 255 02 03
2-й Мосфильмовский переулок, д.12

Вопрос-ответ

Уважаемые пациенты! В нашей клинике Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа до 24 месяцев. Подробности уточняйте у администратора +7 (495) 255 02 03.

Вика
Добрый вечер.Хочу приобрести на биглионе 2 купона:на установку брекетов и на лечение номиналом 15000. Скажите,пожалуйста: 1. Входит ли в стоимость лечения установка коронки? 2. Можно ли сначала пройти консультацию и понять на какую сумму мне рассчитывать? 3.Какие доплаты требуются по купону на брекеты? Спасибо за ответ.
Мовсисян Марине Эдиковна
Врач стоматолог-терапевт, ортопед
Мовсисян Марине Эдиковна
Добрый вечер, Вика! Спасибо, что проявили интерес к нашей компании! 

1. В номинал купона входят терапевтические и хирургические услуги. Не входит: ортопедия, ортодонтия и имплантация. Но, наличие купона, дает Вам возможность получить дополнительные скидки до 21%  на те направления, которые не входят в купон, и на ортопедию в том числе.
2. Да, конечно. 
Вы можете перед покупкой купона проконсультироваться у специалиста, а затем, получив всю необходимую информацию, будете принимать решение о покупке купона. При наличии полиса ОМС консультация у всех специалистов, кроме ортодонтов, будет бесплатная.  
3. Если мы говорим об акциях, которые представлены на сайте Биглион, то в стоимость купона входит всё, что указано в купоне в расшифровке. Не входит в купон ;
- щёчные трубки
- снятие материала с зубов ( после снятия брекетов )
- изготовление ретейнеров и ретенционных капп 
- визиты на активацию ( в среднем 1 раз в 3 недели)
У нас также, есть Акции в клинике, на самолигирующиеся брекеты. Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов в клинике. 
Байкова Юлия
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у вас на биглионе есть предложение на брекет-системы.

Интересуют вопросы:

1) Данная акция на брекеты с 5 по 5 зуб, возможно ли с доплатой сделать на 6 зубы? Если возможно, сколько это будет стоить для металлических и керамических брекет-систем?

2) Сколько будет стоить ежемесячное посещение врача-ортодонта на смену дуг,подкручивание и тд.?

Агаева Ляман Алиевна
Врач стоматолог-ортодонт
Агаева Ляман Алиевна
Юлия, здравствуйте!
Брекеты всегда ставятся с 5 по 5 зуб. На 6 - е зубы ставятся щечные трубки. Т.е. задействованы , как правило, бывают все четыре 6 -х зуба.

Что касается стоимости каждого визита, то это определяет только врач после диагностики и составления плана лечения. Минимальная стоимость от 2 750. 
Вы можете придти на консультацию перед покупкой купона, все уточнить. Но консультация в этом случае будет платной.